ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892 – 1990) Danseur Bronze,... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892 – 1990) Danseur Bronze, patine brune et verte-dorée Signée et numérotée 82/260 RKP IN T.CORP 1980 46,3 x 13 x 16 cm ЭРТЕ (Роман ТЫРТОВ) (1892 – 1990) Танцор Бронза, коричневая и зелено-золотая патина Подписана и нумерована 82/260 RKP IN T.CORP 1980 46,3 x 13 x 16 см
Mes ordres d'achat