ANNENKOV Georges (1889 - 1974) Projet du... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 125EUR
ANNENKOV Georges (1889 - 1974) Projet du costume pour Nelly Corradi dans le film de C. Gallone « La Traviata » Gouache et mine de plomb sur papier Signé en bas à droite 50,5 х 32,5 cm. АННЕНКОВ Юрий (1889-1974) Проект костюма для роли Nelly Corradi в фильме C. Gallone «Травиата». Бумага, карандаш, гуашь Подпись справа внизу 50,5 х 32,5 см.
Mes ordres d'achat