TCHEBOTAREV Konstantin (1892 – 1974) Deux... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 750EUR
TCHEBOTAREV Konstantin (1892 – 1974) Deux dessins Allégorie sur St. Georges ; Jeune fille de kolkhoze Gouache sur papier Signés et datés 1942 et 1922 21 х 29,5 см.; 22 х 26 см ЧЕБОТАРЕВ Константин (1892 – 1974) Два рисунка Аллегория на Св. Георгия ; Колхозница Бумага, гуашь Подпись и дата 1942 слева внизу ; Подпись и дата 1922 справа внизу 21 х 29,5 см.; 22 х 26 см
Mes ordres d'achat