Croix Bois, incrustations de nacre XXe... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Croix Bois, incrustations de nacre XXe siècle, 65,5 х 32 cm. 65,5 x 32 cm Etat d'usage, manques Крест Дерево, инкрустация перламутром. XXй век. 65,5 х 32 см. В состоянии (сколы)
Mes ordres d'achat