Icône de voyage Vierge à l’Enfant Russie,... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Icône de voyage Vierge à l’Enfant Russie, XIXe siècle Oklad en argent, poinçons de maître « П.С. » et 84. 4 x 3 cm Дорожная икона Богоматерь с младенцем Россия, XIX век Оклад серебро, клейма «П.С» и 84. 4 х 3 см
Mes ordres d'achat