Lot 18
700 - 1 000 €
Résultat : 806 €

Paul BOUVOT ( 1922-2000)
Rolls-Royce

Dessin au crayon et aquarelle. Signé en bas à droite et daté 1984 en bas à gauche. 76 x 110 cm.
Mes ordres d'achat