CHAUDET , d’après. L’Empereur Napoleon Ier.... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHAUDET , d’après. L’Empereur Napoleon Ier. Buste en marbre en hermès gravé sur le devant « Napoléon ». Hauteur : 29 cm. B.E. Début du XIXe siècle (petits éclats au extrémités des feuilles de laurier et au sommet du crâne).
Mes ordres d'achat