B. LAPEYRE . E cole Française du XIXe siècle.... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 388EUR
B. LAPEYRE . E cole Française du XIXe siècle. « L’Empereur Napoléon Ier en buste portant ses décorations ». Miniature ovale signée en bas à droite. Sous verre, cerclé de laiton. 5,5 x 4,5 cm. Cadre à suspendre. B.E. On y joint une miniature de l’Empereur Napoléon Ier du XIXe siècle avec signature apocryphe. Diam. : 56mm.
Mes ordres d'achat