L. Laporte. Ecole française du XXe siècle.... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
L. Laporte. Ecole française du XXe siècle. « L’Empereur Napoléon Ier en buste » Sujet en bronze sur socle au N sous étoile, signé sur l’épaule. Hauteur : 30 cm. B.E.
Mes ordres d'achat