Eugene LELIE PVRE (1908-2013) « Les mamelouks... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Eugene LELIE PVRE (1908-2013) « Les mamelouks de la garde Impériale saluant l’Empereur Napoléon Ier avant la charge. » Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 83 cm. B.E.
Mes ordres d'achat