Charles ARMAND-DUMARES Q (1826-1895) « Grenadier... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
Charles ARMAND-DUMARES Q (1826-1895) « Grenadier à pied de la garde Impériale. Ier Empire. » Dessin à l’aquarelle signée en bas à droite. 31 x 18 cm. Encadré sous verre (petits manques au cadre). A.B.E.
Mes ordres d'achat