Lot 101
80 - 120 €
Résultat : 72 €

BROCHE INTAILLE XIXe siècle
en vermeil, intaille sur verre au profil d'une divinité égyptienne, entourée de perles fantaisie. Fermoir à épingle.
Poids brut : 6,25 g
Dimensions : 2,6 x 2,1 cm
Mes ordres d'achat