Lot 94
500 - 700 €
Résultat : 640 €

TROIS BRACELETS
en or jaune 750 millièmes à maille gourmette (légères usures), fermoirs à hameçon ou clip.
Poids : 26,2 g
Longueurs : 19 à 21 cm - Largeurs : 0,4 à 0,6 cm
Mes ordres d'achat