Lot 84
100 - 200 €
Résultat : 95 €

PENDENTIF
en or jaune 750 millièmes, deux diamants de taille brillant moderne et un saphir de taille ronde, accompagné de sa chaîne en or jaune 750 millièmes à fine maille gourmette et fermoir à ressort.
Poids brut : 4,5 g
Dimensions pendentif : 1,8 x 1 cm - Longueur chaîne : 42 cm
Mes ordres d'achat