Lot 75
150 - 250 €
Résultat : 190 €

BRACELET
en or jaune 750 millièmes et trois saphirs de taille ovale, maille gourmette et fermoir à ressort.
Poids brut : 8,1 g
Longueur : 18,5 cm - Largeur : 0,6 cm
Mes ordres d'achat