Lot 74
150 - 250 €

PENDENTIF
en or jaune 750 millièmes, saphir de taille poire et deux diamants de taille brillant moderne, accompagné de sa chaîne en or jaune 750 millièmes à maille forçat et fermoir à ressort.
Poids brut : 5,5 g
Dimensions pendentif : 1,8 x 1,8 cm - Longueur chaîne: 51,5 cm
Mes ordres d'achat