Lot 69
250 - 350 €

ENSEMBLE DE TROIS PAIRES DE BOUTONS D'OREILLES
en or jaune 750 millièmes, deux avec diamants et une avec saphirs, une paire avec attache de type Alpa et deux avec attaches papillon (manque une attache).
Poids brut : 9,6 g
Dimensions : 1 x 0,8 à 1,7 x 0,8 cm
Mes ordres d'achat