Lot 67
100 - 200 €
Résultat : 220 €

BROCHE
en or jaune 750 millièmes stylisant une feuille ajourée et ciselée à finition mat et brillant. Fermoir à pompe.
Poids : 8,88 g
Longueur : 6,7 cm - Largeur : 2 cm
Mes ordres d'achat