Lot 61
150 - 250 €

BROCHE
en or jaune 750 millièmes ornée de perles de culture, de forme circulaire alternée de feuilles d'or brossé et de perles. Sécurité au fermoir.
Poids brut : 5,7 g
Diamètre : 3,3 cm - Diamètre des perles : 5,4 mm
Mes ordres d'achat