Lot 57
200 - 300 €
Résultat : 230 €

PENDENTIF
en or jaune 750 millièmes, grenat de taille ronde et quatre perles fines, accompagné de sa chaîne en or jaune 750 millièmes à maille forçat et fermoir à ressort.
Poids brut : 9,8 g
Dimensions pendentif : 3,4 x 2,6 cm - Longueur chaîne : 55 cm
Mes ordres d'achat