Lot 50
350 - 450 €
Résultat : 410 €

CARTIER TRINITY BAGUE
en or jaune, rose et gris 750 millièmes. Signée Cartier et numérotée MG538S. Accompagnée du certificat d’authenticité de la maison.
Poids : 9,99 g
TDD : 58
Mes ordres d'achat