Lot 47
150 - 250 €
Résultat : 210 €

BROCHE
en or jaune 750 millièmes et deux diamants de taille huit-huit. Fermoir à pompe.
Poids brut : 8,3 g
Dimensions : 5,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat