Lot 38
150 - 200 €
Résultat : 160 €

BAGUE POMPADOUR
en or gris 750 millièmes présentant un saphir de taille ovale pesant près de 0,80 carat et entouré de huit diamants de taille brillant ancienne de près de 0,05 carat chacun, l'ensemble serti griffe. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 2,6 g
TDD : 49
Mes ordres d'achat