Lot 28
100 - 200 €
Résultat : 100 €

DEUX EPINGLES DE CRAVATES
l'une une en or jaune 750 millièmes présentant une apatite verte de plus de 4 carats de taille émeraude , l'autre en argent à décors Art Nouveau.
Poids brut : 4,2 g
Dimensions apatite : 9 x 9,7 x 6 mm
Dimensions motif : 1,8 x 1,8 cm
Mes ordres d'achat