Lot 167
200 - 300 EUR
Résultat : 625 EUR

PIERRE GAILLARDOT (1910-2002) Les courses hippiques Deux aquarelles Signées en bas à droite 32 x 48 cm et 47 x 62 cm
Mes ordres d'achat