Lot 98
3 000 - 4 000 €
Résultat : 5 000 €

ECOLE ITALIENNE DU XIXe siècle. Vue de la piazza San Marco. Huile sur toile Haut. 63 cm Larg. 80 cm (restaurations, accidents)
Mes ordres d'achat