Lot 59
150 - 200 €
Résultat : 188 €

MOUTARDIER en argent ciselé à décor de croisillons et d’enroulements feuillagés. L’intérieur en verre bleu. Poinçon Minerve et maître orfèvre illisible. Poids brut : 271 g Haut : 11 cm On y joint un vide poche circulaire en verre bleu et monture en argent ajouré. Poinçon Vieillard. Poids brut : 390 g
Mes ordres d'achat