Lot 20
500 - 600 €
Résultat : 1 000 €

GABORIAUD Josué Paysage de forêt Huile sur toile Signée, datée 1922 en bas à gauche Dédicacée « A mon vieux François » 73 x 52 cm
Mes ordres d'achat