Horloge de parquet en chêne mouluré et sculpté... - Lot 218 - Eric Pillon Enchères

Lot 218
Estimation :
120 - 150 EUR
Horloge de parquet en chêne mouluré et sculpté de fleurs et enroulements, mouvement ancien avec décor en étain repoussé. H: 217 cm
Mes ordres d'achat