Presse-papiers sulfure en cristal doublé... - Lot 166 - Eric Pillon Enchères

Lot 166
Estimation :
30 - 40 EUR
Presse-papiers sulfure en cristal doublé à facettes figurant un général (La Fayette?) monogrammé B./G.P. et daté 1955
Mes ordres d'achat