Lot 37
30 - 50 EUR
Résultat : 70 EUR

Lot comprenant: 1) DELFT XVIIIème. Assiette en faïence à décor de fleurs en camaïeu bleu.
Diam 22 cm (égrenures). 2) TOURNAI. 2 petites assiettes creuses en faïence fine à décor en camaïeu bleu de fabriques.
Diam 16,5 et 18 cm 3) Plat en étain modèle filet contour, potier Arthur CHAUMETTE vers 1900. Long 27 cm
Mes ordres d'achat