Ecole divisionniste XXème

Lot 248
Estimation :
50 - 70 EUR
Ecole divisionniste XXème
Quatre mâts près d'un rivage méditerranéen. Huile sur toile monogrammée CA en bas à droite. 38 x 55 cm.(accidents)
Mes ordres d'achat