R. PLISSON, école française XXème

Lot 247
Estimation :
100 - 120 EUR
Portrait d'André Pasdoc, 1935. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 46 x 39 cm. André PASDOC (né en 1908), artiste et parolier, de son vrai nom Dimitry de Salkoff, baron de Maynard.
Mes ordres d'achat