Ecole française fin XIXème

Lot 239
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française fin XIXème
L'entrée du village sous la neige, 1883. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 36 x 66 cm. (Accident et manques)
Mes ordres d'achat