Ecole française XIXème

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française XIXème
La ferme fortifiée. Aquarelle. 25 x 30 cm. Cadre en bois et stuc doré d'époque XIXème à décor de palmettes et de rinceaux
Mes ordres d'achat