Lot de sous-verre. 1) D'après Jean-Dominique... - Lot 211 - Eric Pillon Enchères

Lot 211
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot de sous-verre. 1) D'après Jean-Dominique van CAULAERT. Vase de fleurs, 1945. Gravure en couleurs signée, datée et dédicacée. 2) VIET NAM. Paire de broderies sur satin. 3) D'après C. BOUDON. La barque. Lithographie signée et numérotée 13/40. 4) Ecole française XXème. Vase de fleurs. Huile sur panneau. 5) Tapisserie au point à décor de fleurs
Mes ordres d'achat