CHINE, Nankin, fin XIXème

Lot 178
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE, Nankin, fin XIXème
Vase en porcelaine à décor de guerriers s'affrontant. H: 26 cm. (accident)
Mes ordres d'achat