Martial REDON à Limoges

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Martial REDON à Limoges
Partie de service à dessert à décor émaillé de fleurs et de feuilles dorées en relief sur l'aile comprenant 10 assiettes à dessert, 2 coupes sur pied et 2 assiettes sur pied
Mes ordres d'achat