Partie de service de table en faïence fine... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères

Lot 44
Estimation :
50 - 70 EUR
Partie de service de table en faïence fine blanche de marque SA à décor de frise bleue et or de fleurs comprenant 25 assiettes de table, un légumier et un saladier. (égrenures)
Mes ordres d'achat