BRAQUE (Georges). Pièce autographe signée... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 494EUR
BRAQUE (Georges). Pièce autographe signée au directeur-fondateur de la revue d’art XXesiècle, Gualtieri SanLazzaro. Paris, 5juillet 1959. 1pp. in-8 oblong, enveloppe autographe signée. «Je renonce à mes droits d’auteur pour les reproductions qui ont parues dans la revue «XXmesiècle», jusqu’à ce jour...»
Mes ordres d'achat