Lot 36
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 240 EUR

Génie de la vitesse
Mascotte signée Saltz & Gomoz, Orfèvres à Paris. Bronze argenté, Circa 1925. Montée sur socle. H: 9 cm et L: 21 cm.
Mes ordres d'achat