Enrique ATALAYA - 1851-1914

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Enrique ATALAYA - 1851-1914
SCÈNE DE TAVERNE Huile sur panneau signée en bas à droite. 23,5 x 18,5
Mes ordres d'achat