Jean-Baptiste CHATIGNY - 1834-1886

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
JEUNE FILLE AUX PINCEAUX Huile sur toile signée en haut à gauche. 24 x 19
Mes ordres d'achat