F. PRUDHOMME, XXe siècle

Lot 396
Estimation :
150 - 200 EUR
F. PRUDHOMME, XXe siècle
VERSAILLES, LE CHÂTEAU, LES JARDINS, LES MUSÉES, LES TRIANONS FÊTES DE NUIT, GRANDES EAUX Lithographie Cornille & Sèvre à Paris - L. Bernard librairie à Versailles. Éditeur, Comité versaillais de publicité et d'intérêt général. Vers 1920. 104 x 71 cm
Mes ordres d'achat