LA VERRERIE DE BIOT

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
LA VERRERIE DE BIOT
LOT comprenant une paire de carafes (manque un bouchon), une aiguière et une parie de photophores en verre soufflé, bullé et teinté ambre, vert et violet, une carafe signée. Haut.: 18 à 40 cm
Mes ordres d'achat