APPLIQUE DE MEUBLE/DÉCORATION en bronze doré... - Lot 195 - Eric Pillon Enchères

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
APPLIQUE DE MEUBLE/DÉCORATION en bronze doré et ciselé d'époque Napoléon III à décor de sphinges, campane et rinceaux, porte le n° 23 au dos. Diam.: 18 cm
Mes ordres d'achat