LIMOGES FRANCE

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
LIMOGES FRANCE
SERVICE À THÉ d'époque fin XIXe siècle à décor émaillé de fleurs et oiseaux et rehauts de dorures comprenant: cinq tasses et six sous-tasses, une théière, un pot à lait et un sucrier. Haut. théière: 22 cm
Mes ordres d'achat