École française, XVIIIe siècle

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
LES PORTE-FAIX Aquarelle, porte une indication Jean Pillement et une date 1792 en bas à gauche. Cadre en bois doré et sculpté d'époque Louis XVI à rais-de-coeur et perles. 35 x 44,5
Mes ordres d'achat