Charles François Gabriel LEVACHEZ (actif entre 1760 et 1820) d'après Carle VERNET

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
LA CHASSE AU RENARD, n°1, 2 et 4 Suite de trois aquatintes rehaussées d'époque début XIXe siècle. À vue: 17 x 19 environ
Mes ordres d'achat