CHINE, XVIIIe siècle

Lot 16
30 - 40 EUR

CHINE, XVIIIe siècle

ASSIETTE en porcelaine de la Famille Rose à bord contourné à décor de fleurs.
(Égrenures et fêles).
Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat